Team

UNSERE MITARBEITER SIND UNSER KAPITAL

Als starker und unabhängiger Partner ist unser Unternehmen mit insgesamt 21 Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern stets im direkten Kontakt mit unseren Kunden. Wir sehen die Ausbildung unserer Mitarbeiter auf höchstem Niveau als unser Kapital für die Zukunft und Garant dafür, unsere Kunden bestmöglich zu betreuen.

Geschäftsführung

Martin Peball

Geschäftsführung

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
martin.peball@net-solutions.at

Technische Administration

Ing. Thomas Huber

Technische Leitung, Systemtechnik und Support

Barracuda NG Firewall Certified Engineer

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
thomas.huber@net-solutions.at

Technische Administration

Dipl.-Ing. Walter von Allmen

Technische Leitung, Vertrieb

Barracuda NG Firewall Certified Engineer

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
walter.vonallmen@net-solutions.at

Verwaltung

Gundula Semmelrock

Buchhaltung, Lohnverrechnung

 T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
gundula.semmelrock@net-solutions.at

Lisa Kolbitsch

Sekretariat, Fakturierung

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
lisa.kolbitsch@net-solutions.at

Lisa Innerwinkler

IT Kaufmann Lehrling

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
lisa.innerwinkler@net-solutions.at

Managed Service Team

Ing. Manuela Tschinderle

1st. Level Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
manuela.tschinderle@net-solutions.at

Katharina Haderlein

1st. Level Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66

katharina.haderlein@net-solutions.at

Markus Dorozynskyj

1st. Level Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66

markus.dorozynskyj@net-solutions.at

Technik und Support

Claudia Hecher

Techniker Disposition

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
disposition@net-solutions.at

Ing. Christoph Kienleitner

Systemtechnik und Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
christoph.kienleitner@net-solutions.at

Ing. Norbert Presser

Systemtechnik und Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
norbert.presser@net-solutions.at

Ing. Andreas Wunder

Systemtechnik und Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
andreas.wunder@net-solutions.at

Stefan Raspotnig, MSc

Systemtechnik und Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
stefan.raspotnig@net-solutions.at

Mario Zulmin

Systemtechnik und Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
mario.zulmin@net-solutions.at

Freddy Moser

Systemtechnik und Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
freddy.moser@net-solutions.at

Ing. Herbert FRITZ

Systemtechnik und Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
herbert.fritz@net-solutions.at

Patrick Wuggenig

Systemtechnik und Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
patrick.wuggenig@net-solutions.at

Christopher Rössler

Systemtechnik und Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
christopher.roessler @net-solutions.at

Michael STEFAN

Systemtechnik und Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
michael.stefan@net-solutions.at

Daniela Huber

Systemtechnik und Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
daniela.huber@net-solutions.at

Franz Moser

Systemtechnik und Support

T: +43 4242 582228
M: +43 664 60520600
F: +43 4242 582228 66
franz.moser @net-solutions.at

Sie möchten einen erfahrenen
IT-Dienstleister an Ihrer Seite?

Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns gleich heute!